| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $284K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $919K |
| Salarios personal | $35K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $39K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $3.0M | $1.1M | $1.9M | $-4.6M |
| May 2027 | $1.1M | $1.1M | $-30K | $-6.5M |
| Apr 2027 | $1.1M | $1.5M | $-447K | $-6.5M |
| Mar 2027 | $1.1M | $1.2M | $-21K | $-6.0M |
| Feb 2027 | $355K | $1.8M | $-1.4M | $-6.0M |
| Jan 2027 | $336K | $1.4M | $-1.1M | $-4.6M |
| Dec 2026 | $106K | $1.2M | $-1.1M | $-3.5M |
| Nov 2026 | $123K | $1.2M | $-1.1M | $-2.4M |
| Oct 2026 | $114K | $2.0M | $-1.9M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $67K | $831K | $-764K | $506K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |