| Ingresos TV | $963K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $47K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $323K |
| Salarios personal | $13K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $37K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $50K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.0M | $423K | $587K | $-3.7M |
| Jul 2028 | $1.4M | $551K | $828K | $-4.3M |
| Jun 2028 | $980K | $444K | $536K | $-5.2M |
| May 2028 | $993K | $451K | $542K | $-5.7M |
| Apr 2028 | $976K | $469K | $507K | $-6.2M |
| Mar 2028 | $1.1M | $637K | $428K | $-6.7M |
| Feb 2028 | $305K | $694K | $-389K | $-7.2M |
| Jan 2028 | $364K | $931K | $-567K | $-6.8M |
| Dec 2027 | $52K | $707K | $-655K | $-6.2M |
| Nov 2027 | $53K | $598K | $-545K | $-5.6M |
| Oct 2027 | $56K | $741K | $-685K | $-5.0M |
| Sep 2027 | $50K | $594K | $-543K | $-4.3M |