| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.2M |
| Salarios personal | $108K |
| Amortización de Fichajes | $29K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $165K |
| Mantenimiento instalaciones | $734K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3.1M | $4.3M | $-1.2M | $11.3M |
| Nov 2026 | $1.2M | $4.4M | $-3.2M | $12.4M |
| Oct 2026 | $999K | $6.5M | $-5.5M | $15.6M |
| Sep 2026 | $6.2M | $2.7M | $3.4M | $21.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |