| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $31K |
| Salarios jugadores | $1.1M |
| Salarios personal | $11K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $775K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.5M | $1.9M | $551K | $42.7M |
| Jul 2029 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $42.1M |
| Jun 2029 | $2.4M | $1.8M | $576K | $40.4M |
| May 2029 | $2.4M | $1.8M | $573K | $39.9M |
| Apr 2029 | $3.6M | $1.7M | $1.9M | $39.3M |
| Mar 2029 | $3.6M | $1.7M | $1.9M | $37.4M |
| Feb 2029 | $2.4M | $1.7M | $695K | $35.5M |
| Jan 2029 | $4.9M | $1.6M | $3.2M | $34.9M |
| Dec 2028 | $6.2M | $1.6M | $4.6M | $31.6M |
| Nov 2028 | $5.8M | $1.7M | $4.0M | $27.0M |
| Oct 2028 | $3.4M | $2.0M | $1.4M | $23.0M |
| Sep 2028 | $6.0M | $1.4M | $4.6M | $21.6M |