| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $68K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $76K |
| Amortización de Fichajes | $51K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $17K |
| Mantenimiento instalaciones | $362K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $1.4M | $2.1M | $-776K | $11.5M |
| Jan 2027 | $1.4M | $2.0M | $-658K | $12.2M |
| Dec 2026 | $365K | $1.9M | $-1.6M | $12.8M |
| Nov 2026 | $414K | $2.1M | $-1.6M | $14.3M |
| Oct 2026 | $438K | $2.6M | $-2.1M | $15.9M |
| Sep 2026 | $222K | $1.4M | $-1.2M | $18.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $21.6M |