| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $122K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $98K |
| Salarios jugadores | $3.7M |
| Salarios personal | $81K |
| Amortización de Fichajes | $15K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.6M | $3.9M | $-1.3M | $5K |
| Oct 2026 | $728K | $5.9M | $-5.2M | $1.3M |
| Sep 2026 | $947K | $3.9M | $-2.9M | $6.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |