| Ingresos TV | $5.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $14.3M |
| Salarios personal | $144K |
| Amortización de Fichajes | $433K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $141K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.8M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.3M | $16.8M | $-10.6M | $351.0M |
| Oct 2026 | $9.4M | $19.6M | $-10.2M | $361.1M |
| Sep 2026 | $53.0M | $16.9M | $36.1M | $370.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $355.6M |