| Ingresos TV | $18K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $161K |
| Salarios personal | $25K |
| Amortización de Fichajes | $645 |
| Intereses de Deuda | $15K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $3K |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $22K | $230K | $-208K | $-1.5M |
| Jul 2027 | $15K | $233K | $-218K | $-1.3M |
| Jun 2027 | $17K | $233K | $-215K | $-1.1M |
| May 2027 | $15K | $223K | $-208K | $-897K |
| Apr 2027 | $14K | $228K | $-214K | $-689K |
| Mar 2027 | $4K | $222K | $-219K | $-476K |
| Feb 2027 | $175K | $278K | $-103K | $-258K |
| Jan 2027 | $4K | $219K | $-215K | $-155K |
| Dec 2026 | $70K | $209K | $-139K | $59K |
| Nov 2026 | $4K | $208K | $-204K | $197K |
| Oct 2026 | $4K | $206K | $-202K | $401K |
| Sep 2026 | $339K | $86K | $253K | $621K |