| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $100K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $102K |
| Mantenimiento instalaciones | $831K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $9.7M | $2.8M | $7.0M | $47.2M |
| Oct 2026 | $7.7M | $3.0M | $4.7M | $40.2M |
| Sep 2026 | $17.5M | $1.9M | $15.6M | $35.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $20.0M |