| Ingresos TV | $166K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $17K |
| Salarios jugadores | $631K |
| Salarios personal | $39K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $63K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $39K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $208K | $897K | $-689K | $-6.5M |
| Jun 2027 | $38K | $894K | $-856K | $-5.8M |
| May 2027 | $38K | $819K | $-781K | $-5.0M |
| Apr 2027 | $39K | $751K | $-712K | $-4.2M |
| Mar 2027 | $39K | $751K | $-712K | $-3.5M |
| Feb 2027 | $39K | $721K | $-682K | $-2.8M |
| Jan 2027 | $1.2M | $1.0M | $219K | $-2.1M |
| Dec 2026 | $39K | $899K | $-860K | $-2.3M |
| Nov 2026 | $194K | $1.1M | $-936K | $-1.4M |
| Oct 2026 | $287K | $1.6M | $-1.3M | $-501K |
| Sep 2026 | $61K | $1.1M | $-1.1M | $842K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |