| Ingresos TV | $648K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $898K |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $7K |
| Mantenimiento instalaciones | $593K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $693K | $1.5M | $-838K | $5.4M |
| May 2028 | $695K | $1.9M | $-1.2M | $6.2M |
| Apr 2028 | $699K | $1.6M | $-903K | $7.4M |
| Mar 2028 | $910K | $1.4M | $-504K | $8.3M |
| Feb 2028 | $912K | $1.3M | $-344K | $8.8M |
| Jan 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $9.2M |
| Dec 2027 | $3.3M | $1.3M | $2.0M | $8.0M |
| Nov 2027 | $3.3M | $1.4M | $1.9M | $6.0M |
| Oct 2027 | $2.1M | $1.5M | $651K | $4.1M |
| Sep 2027 | $4.5M | $878K | $3.7M | $3.4M |
| Aug 2027 | $922K | $826K | $96K | $-248K |
| Jul 2027 | $783K | $857K | $-74K | $-344K |