| Ingresos TV | $576K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $3K |
| Salarios jugadores | $390K |
| Salarios personal | $18K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $45K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2028 | $624K | $482K | $142K | $-4.6M |
| May 2028 | $627K | $733K | $-106K | $-4.8M |
| Apr 2028 | $775K | $646K | $129K | $-4.7M |
| Mar 2028 | $307K | $650K | $-343K | $-4.8M |
| Feb 2028 | $243K | $517K | $-274K | $-4.4M |
| Jan 2028 | $304K | $610K | $-306K | $-4.2M |
| Dec 2027 | $246K | $410K | $-164K | $-3.9M |
| Nov 2027 | $249K | $564K | $-315K | $-3.7M |
| Oct 2027 | $247K | $554K | $-307K | $-3.4M |
| Sep 2027 | $276K | $543K | $-267K | $-3.1M |
| Aug 2027 | $282K | $678K | $-396K | $-2.8M |
| Jul 2027 | $311K | $484K | $-172K | $-2.4M |