| Ingresos TV | $603K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $37K |
| Salarios jugadores | $549K |
| Salarios personal | $7K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $685K | $635K | $50K | $534K |
| Jul 2029 | $775K | $968K | $-193K | $479K |
| Jun 2029 | $829K | $904K | $-74K | $667K |
| May 2029 | $768K | $600K | $168K | $737K |
| Apr 2029 | $852K | $903K | $-51K | $564K |
| Mar 2029 | $775K | $881K | $-106K | $610K |
| Feb 2029 | $653K | $880K | $-227K | $712K |
| Jan 2029 | $712K | $317K | $395K | $934K |
| Dec 2028 | $632K | $828K | $-196K | $534K |
| Nov 2028 | $632K | $325K | $307K | $725K |
| Oct 2028 | $719K | $366K | $353K | $413K |
| Sep 2028 | $723K | $393K | $329K | $56K |