| Ingresos TV | $248K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $655K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $61K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $376K | $921K | $-545K | $-6.1M |
| Jul 2027 | $373K | $892K | $-519K | $-5.6M |
| Jun 2027 | $491K | $1.0M | $-520K | $-5.1M |
| May 2027 | $393K | $1.0M | $-647K | $-4.6M |
| Apr 2027 | $406K | $1.0M | $-625K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $407K | $1.0M | $-632K | $-3.3M |
| Feb 2027 | $112K | $1.1M | $-982K | $-2.7M |
| Jan 2027 | $111K | $1.0M | $-930K | $-1.7M |
| Dec 2026 | $22K | $1.0M | $-980K | $-748K |
| Nov 2026 | $21K | $1.0M | $-999K | $232K |
| Oct 2026 | $48K | $2.2M | $-2.1M | $1.2M |
| Sep 2026 | $25K | $657K | $-632K | $3.4M |