| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $110K |
| Salarios jugadores | $2.4M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $14K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.1M | $2.6M | $-534K | $-2.5M |
| Sep 2027 | $2.2M | $1.9M | $323K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $5.2M | $3.1M | $2.0M | $-2.3M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.8M | $306K | $-4.3M |
| Jun 2027 | $2.2M | $2.5M | $-301K | $-4.6M |
| May 2027 | $2.1M | $2.2M | $-102K | $-4.3M |
| Apr 2027 | $2.1M | $2.4M | $-341K | $-4.2M |
| Mar 2027 | $2.1M | $2.1M | $-42K | $-3.9M |
| Feb 2027 | $847K | $2.3M | $-1.5M | $-3.8M |
| Jan 2027 | $878K | $2.2M | $-1.4M | $-2.4M |
| Dec 2026 | $848K | $2.5M | $-1.7M | $-991K |
| Nov 2026 | $343K | $2.5M | $-2.1M | $700K |