| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $601K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $708K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $2.2M | $1.3M | $840K | $33.6M |
| Jun 2028 | $3.5M | $1.5M | $1.9M | $32.8M |
| May 2028 | $2.2M | $1.5M | $638K | $30.9M |
| Apr 2028 | $2.2M | $1.3M | $850K | $30.2M |
| Mar 2028 | $2.2M | $1.5M | $730K | $29.4M |
| Feb 2028 | $2.2M | $1.4M | $852K | $28.7M |
| Jan 2028 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $27.8M |
| Dec 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $26.6M |
| Nov 2027 | $2.5M | $1.3M | $1.2M | $25.5M |
| Oct 2027 | $3.0M | $1.6M | $1.4M | $24.3M |
| Sep 2027 | $2.3M | $1.2M | $1.0M | $22.9M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.2M | $1.0M | $21.9M |