| Ingresos TV | $290K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $20K |
| Salarios jugadores | $637K |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $19K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $183K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $318K | $904K | $-585K | $25.7M |
| Nov 2026 | $344K | $990K | $-646K | $26.2M |
| Oct 2026 | $449K | $1.2M | $-701K | $26.8M |
| Sep 2026 | $26.5M | $582K | $25.9M | $27.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |