| Ingresos TV | $16K |
| Ingresos por partido | $6K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Premios | $945 |
| Salarios jugadores | $126K |
| Salarios personal | $10K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $55K | $206K | $-151K | $-4.8M |
| Jun 2028 | $16K | $208K | $-192K | $-4.7M |
| May 2028 | $16K | $241K | $-224K | $-4.5M |
| Apr 2028 | $16K | $214K | $-198K | $-4.2M |
| Mar 2028 | $16K | $262K | $-246K | $-4.1M |
| Feb 2028 | $16K | $213K | $-197K | $-3.8M |
| Jan 2028 | $16K | $385K | $-369K | $-3.6M |
| Dec 2027 | $17K | $218K | $-201K | $-3.2M |
| Nov 2027 | $17K | $255K | $-239K | $-3.0M |
| Oct 2027 | $17K | $335K | $-319K | $-2.8M |
| Sep 2027 | $17K | $241K | $-224K | $-2.5M |
| Aug 2027 | $12K | $232K | $-220K | $-2.3M |