| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $72K |
| Amortización de Fichajes | $21K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $724K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $3.4M | $2.6M | $798K | $12.2M |
| Aug 2027 | $3.7M | $3.0M | $699K | $11.4M |
| Jul 2027 | $3.7M | $2.5M | $1.1M | $10.6M |
| Jun 2027 | $3.7M | $2.6M | $1.1M | $9.5M |
| May 2027 | $4.4M | $2.9M | $1.6M | $8.3M |
| Apr 2027 | $3.4M | $2.5M | $957K | $6.8M |
| Mar 2027 | $3.0M | $2.4M | $652K | $5.8M |
| Feb 2027 | $3.1M | $2.4M | $652K | $5.1M |
| Jan 2027 | $2.1M | $2.1M | $-43K | $4.4M |
| Dec 2026 | $1.3M | $2.1M | $-802K | $4.5M |
| Nov 2026 | $1.3M | $2.2M | $-849K | $5.2M |
| Oct 2026 | $368K | $2.7M | $-2.4M | $6.1M |