| Ingresos TV | $244K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $5K |
| Salarios jugadores | $334K |
| Salarios personal | $38K |
| Amortización de Fichajes | $979 |
| Intereses de Deuda | $23K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $62K |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $377K | $502K | $-125K | $-2.3M |
| Aug 2027 | $370K | $411K | $-40K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $367K | $410K | $-43K | $-2.2M |
| Jun 2027 | $530K | $472K | $58K | $-2.1M |
| May 2027 | $407K | $439K | $-32K | $-2.2M |
| Apr 2027 | $148K | $445K | $-296K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $164K | $461K | $-297K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $72K | $449K | $-377K | $-1.6M |
| Jan 2027 | $60K | $471K | $-410K | $-1.2M |
| Dec 2026 | $60K | $398K | $-337K | $-786K |
| Nov 2026 | $72K | $390K | $-318K | $-449K |
| Oct 2026 | $61K | $487K | $-426K | $-132K |