| Ingresos TV | $4.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $142K |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.9M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $18K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $660K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2030 | $4.4M | $2.6M | $1.9M | $36.0M |
| May 2030 | $2.7M | $3.2M | $-443K | $34.1M |
| Apr 2030 | $2.8M | $2.6M | $215K | $34.6M |
| Mar 2030 | $2.8M | $2.7M | $37K | $34.3M |
| Feb 2030 | $3.1M | $2.8M | $221K | $34.3M |
| Jan 2030 | $3.1M | $2.9M | $146K | $34.0M |
| Dec 2029 | $3.0M | $2.8M | $292K | $33.9M |
| Nov 2029 | $3.1M | $2.9M | $191K | $33.6M |
| Oct 2029 | $2.8M | $3.1M | $-334K | $33.4M |
| Sep 2029 | $2.8M | $2.7M | $38K | $33.7M |
| Aug 2029 | $4.0M | $2.7M | $1.3M | $33.6M |
| Jul 2029 | $4.0M | $2.4M | $1.6M | $32.3M |