| Ingresos TV | $6.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $201K |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $124K |
| Mantenimiento instalaciones | $672K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6.9M | $3.7M | $3.2M | $11.2M |
| Feb 2027 | $6.7M | $3.6M | $3.1M | $8.0M |
| Jan 2027 | $2.5M | $3.2M | $-665K | $4.9M |
| Dec 2026 | $2.5M | $3.2M | $-745K | $5.6M |
| Nov 2026 | $814K | $3.1M | $-2.3M | $6.3M |
| Oct 2026 | $429K | $4.2M | $-3.7M | $8.6M |
| Sep 2026 | $4.9M | $4.0M | $922K | $12.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $11.4M |