| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $592K |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $19K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $610K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $2.1M | $1.2M | $901K | $4.6M |
| Dec 2027 | $2.1M | $1.2M | $872K | $3.7M |
| Nov 2027 | $2.1M | $1.2M | $921K | $2.8M |
| Oct 2027 | $754K | $985K | $-231K | $1.9M |
| Sep 2027 | $859K | $798K | $61K | $2.1M |
| Aug 2027 | $854K | $784K | $70K | $2.0M |
| Jul 2027 | $839K | $779K | $61K | $1.9M |
| Jun 2027 | $1.7M | $810K | $933K | $1.9M |
| May 2027 | $837K | $810K | $26K | $908K |
| Apr 2027 | $824K | $824K | $-347 | $863K |
| Mar 2027 | $820K | $688K | $132K | $844K |
| Feb 2027 | $237K | $750K | $-513K | $693K |