| Ingresos TV | $100K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $582K |
| Salarios personal | $47K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $102K | $733K | $-631K | $111K |
| Jan 2027 | $3.1M | $776K | $2.3M | $741K |
| Dec 2026 | $103K | $771K | $-669K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $103K | $766K | $-663K | $-886K |
| Oct 2026 | $103K | $1.0M | $-934K | $-223K |
| Sep 2026 | $122K | $681K | $-559K | $711K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |