| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $766K |
| Salarios personal | $40K |
| Amortización de Fichajes | $541 |
| Intereses de Deuda | $45K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.3M | $956K | $386K | $-4.6M |
| Sep 2027 | $1.1M | $1.0M | $66K | $-5.0M |
| Aug 2027 | $308K | $834K | $-527K | $-5.0M |
| Jul 2027 | $309K | $765K | $-457K | $-4.5M |
| Jun 2027 | $1.6M | $931K | $710K | $-4.0M |
| May 2027 | $311K | $1.1M | $-816K | $-4.8M |
| Apr 2027 | $311K | $1.3M | $-965K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $357K | $956K | $-599K | $-3.0M |
| Feb 2027 | $362K | $1.2M | $-827K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $111K | $962K | $-851K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $115K | $792K | $-677K | $-703K |
| Nov 2026 | $114K | $769K | $-655K | $-27K |