| Ingresos TV | $940K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $117K |
| Salarios jugadores | $915K |
| Salarios personal | $13K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $84K |
| Mantenimiento instalaciones | $589K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.2M | $1.6M | $-435K | $526K |
| Jul 2028 | $1.1M | $1.4M | $-319K | $960K |
| Jun 2028 | $1.3M | $941K | $382K | $1.3M |
| May 2028 | $1.1M | $465K | $616K | $897K |
| Apr 2028 | $1.1M | $512K | $563K | $281K |
| Mar 2028 | $1.1M | $534K | $592K | $-282K |
| Feb 2028 | $1.2M | $653K | $594K | $-874K |
| Jan 2028 | $1.2M | $671K | $485K | $-1.5M |
| Dec 2027 | $1.2M | $456K | $716K | $-2.0M |
| Nov 2027 | $542K | $469K | $72K | $-2.7M |
| Oct 2027 | $438K | $463K | $-25K | $-2.7M |
| Sep 2027 | $187K | $661K | $-474K | $-2.7M |