| Ingresos TV | $345K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $115K |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $66K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $22K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $76K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $470K | $1.8M | $-1.3M | $-4.0M |
| Nov 2026 | $494K | $1.8M | $-1.3M | $-2.6M |
| Oct 2026 | $176K | $2.1M | $-2.0M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $353K | $1.6M | $-1.2M | $667K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |