| Ingresos TV | $1.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $33K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $4K |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $4K |
| Mantenimiento instalaciones | $35K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $1.1M | $144K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $1.1M | $931K | $187K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $1.1M | $939K | $172K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $2.5M | $1.0M | $1.5M | $-2.5M |
| May 2027 | $1.1M | $1.1M | $2K | $-4.0M |
| Apr 2027 | $1.1M | $939K | $185K | $-4.0M |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.0M | $199K | $-4.2M |
| Feb 2027 | $386K | $1.1M | $-734K | $-4.4M |
| Jan 2027 | $342K | $1.2M | $-863K | $-3.7M |
| Dec 2026 | $372K | $996K | $-623K | $-2.8M |
| Nov 2026 | $374K | $1.0M | $-642K | $-2.2M |
| Oct 2026 | $87K | $2.1M | $-2.0M | $-1.5M |