| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $1.1M |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $213K |
| Salarios jugadores | $6.2M |
| Salarios personal | $129K |
| Amortización de Fichajes | $375K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $419K |
| Mantenimiento instalaciones | $970K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $8.1M | $8.1M | $51K | $82.8M |
| Mar 2027 | $7.9M | $7.7M | $209K | $82.3M |
| Feb 2027 | $7.8M | $8.0M | $-213K | $81.7M |
| Jan 2027 | $7.5M | $7.7M | $-234K | $81.6M |
| Dec 2026 | $6.7M | $7.4M | $-709K | $81.4M |
| Nov 2026 | $6.8M | $7.5M | $-699K | $81.8M |
| Oct 2026 | $8.5M | $8.2M | $348K | $82.1M |
| Sep 2026 | $40.9M | $24.1M | $16.8M | $81.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $82.5M |