| Ingresos TV | $37K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $416K |
| Salarios personal | $48K |
| Amortización de Fichajes | $812 |
| Intereses de Deuda | $4K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $39K | $594K | $-555K | $-677K |
| Oct 2026 | $59K | $644K | $-585K | $-124K |
| Sep 2026 | $43K | $559K | $-516K | $461K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |