| Ingresos TV | $471K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $497K |
| Salarios personal | $8K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $571K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2029 | $503K | $1.1M | $-574K | $6.5M |
| Jan 2029 | $1.3M | $954K | $326K | $7.1M |
| Dec 2028 | $2.0M | $977K | $1.0M | $6.7M |
| Nov 2028 | $1.9M | $973K | $949K | $5.7M |
| Oct 2028 | $1.2M | $1.1M | $124K | $4.8M |
| Sep 2028 | $3.5M | $1.1M | $2.4M | $4.6M |
| Aug 2028 | $520K | $1.0M | $-499K | $2.3M |
| Jul 2028 | $525K | $1.1M | $-586K | $2.8M |
| Jun 2028 | $524K | $1.1M | $-530K | $3.4M |
| May 2028 | $524K | $1.1M | $-529K | $3.9M |
| Apr 2028 | $1.1M | $957K | $172K | $4.4M |
| Mar 2028 | $1.2M | $957K | $228K | $4.3M |