| Ingresos TV | $559K |
| Bonus TV por Posición | $56K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $72K |
| Salarios jugadores | $699K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $18K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $1.2M | $884K | $285K | $-3.0M |
| Nov 2027 | $1.2M | $896K | $306K | $-3.3M |
| Oct 2027 | $987K | $1.1M | $-133K | $-3.6M |
| Sep 2027 | $1.0M | $786K | $227K | $-3.5M |
| Aug 2027 | $998K | $858K | $140K | $-3.7M |
| Jul 2027 | $1.0M | $705K | $304K | $-3.8M |
| Jun 2027 | $1.2M | $839K | $339K | $-4.1M |
| May 2027 | $1.1M | $852K | $211K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $406K | $1.1M | $-728K | $-4.7M |
| Mar 2027 | $178K | $859K | $-681K | $-4.0M |
| Feb 2027 | $185K | $887K | $-702K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $84K | $950K | $-866K | $-2.6M |