| Ingresos TV | $568K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $511K |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $107K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $994K | $776K | $218K | $-7.3M |
| Jun 2028 | $1.1M | $792K | $265K | $-7.5M |
| May 2028 | $934K | $802K | $132K | $-7.7M |
| Apr 2028 | $1.0M | $855K | $148K | $-7.9M |
| Mar 2028 | $1.0M | $836K | $169K | $-8.0M |
| Feb 2028 | $1.0M | $852K | $151K | $-8.2M |
| Jan 2028 | $1.0M | $1.2M | $-218K | $-8.3M |
| Dec 2027 | $1.1M | $843K | $220K | $-8.1M |
| Nov 2027 | $1.1M | $854K | $211K | $-8.3M |
| Oct 2027 | $1.1M | $1.2M | $-137K | $-8.5M |
| Sep 2027 | $354K | $834K | $-480K | $-8.4M |
| Aug 2027 | $353K | $775K | $-422K | $-7.9M |