| Ingresos TV | $87K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $177K |
| Salarios personal | $16K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $76K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $60K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $98K | $328K | $-230K | $-5.1M |
| Mar 2028 | $154K | $364K | $-210K | $-4.9M |
| Feb 2028 | $91K | $351K | $-259K | $-4.7M |
| Jan 2028 | $76K | $641K | $-565K | $-4.4M |
| Dec 2027 | $71K | $418K | $-347K | $-3.9M |
| Nov 2027 | $91K | $336K | $-246K | $-3.5M |
| Oct 2027 | $77K | $392K | $-316K | $-3.3M |
| Sep 2027 | $54K | $334K | $-280K | $-2.9M |
| Aug 2027 | $30K | $335K | $-305K | $-2.7M |
| Jul 2027 | $22K | $217K | $-195K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $209K | $266K | $-58K | $-2.2M |
| May 2027 | $21K | $444K | $-422K | $-2.1M |