| Ingresos TV | $104K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $56K |
| Salarios jugadores | $358K |
| Salarios personal | $27K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $41K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $67K |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $171K | $619K | $-449K | $-4.2M |
| Aug 2027 | $123K | $489K | $-366K | $-3.8M |
| Jul 2027 | $116K | $451K | $-335K | $-3.4M |
| Jun 2027 | $334K | $533K | $-199K | $-3.1M |
| May 2027 | $115K | $716K | $-601K | $-2.9M |
| Apr 2027 | $115K | $505K | $-389K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $149K | $498K | $-350K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $70K | $487K | $-416K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $55K | $503K | $-448K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $54K | $445K | $-391K | $-660K |
| Nov 2026 | $53K | $440K | $-386K | $-270K |
| Oct 2026 | $56K | $427K | $-371K | $116K |