| Ingresos TV | $733K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $33K |
| Salarios jugadores | $381K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $8K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $812K | $437K | $375K | $-1.3M |
| Sep 2028 | $822K | $489K | $333K | $-1.7M |
| Aug 2028 | $820K | $586K | $234K | $-2.1M |
| Jul 2028 | $812K | $431K | $381K | $-2.3M |
| Jun 2028 | $936K | $459K | $477K | $-2.7M |
| May 2028 | $801K | $593K | $209K | $-3.1M |
| Apr 2028 | $649K | $515K | $134K | $-3.4M |
| Mar 2028 | $788K | $504K | $285K | $-3.5M |
| Feb 2028 | $690K | $469K | $221K | $-3.8M |
| Jan 2028 | $769K | $612K | $156K | $-4.0M |
| Dec 2027 | $698K | $440K | $258K | $-4.2M |
| Nov 2027 | $707K | $593K | $115K | $-4.4M |