| Ingresos TV | $3.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $402K |
| Mantenimiento instalaciones | $669K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $3.5M | $2.5M | $1.0M | $13.5M |
| Jun 2027 | $6.5M | $2.3M | $4.1M | $12.5M |
| May 2027 | $3.5M | $2.3M | $1.2M | $8.3M |
| Apr 2027 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $7.1M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.3M | $1.9M | $6.1M |
| Feb 2027 | $4.0M | $2.3M | $1.6M | $4.2M |
| Jan 2027 | $3.5M | $2.0M | $1.6M | $2.5M |
| Dec 2026 | $1.4M | $1.6M | $-201K | $965K |
| Nov 2026 | $393K | $1.5M | $-1.1M | $1.2M |
| Oct 2026 | $396K | $2.2M | $-1.8M | $2.2M |
| Sep 2026 | $397K | $1.4M | $-1.0M | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |