| Ingresos TV | $1.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $40K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $19K |
| Salarios jugadores | $2.7M |
| Salarios personal | $97K |
| Amortización de Fichajes | $12K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $36K |
| Mantenimiento instalaciones | $444K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.8M | $3.3M | $4.5M | $28.6M |
| Oct 2026 | $5.1M | $4.6M | $486K | $24.1M |
| Sep 2026 | $16.5M | $2.5M | $14.0M | $23.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |