| Ingresos TV | $2.7M |
| Bonus TV por Posición | $267K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $358K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $785K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $3.4M | $1.2M | $2.2M | $52.7M |
| Jul 2028 | $4.3M | $1.2M | $3.1M | $50.5M |
| Jun 2028 | $3.3M | $1.2M | $2.1M | $47.4M |
| May 2028 | $3.3M | $1.3M | $2.1M | $45.3M |
| Apr 2028 | $3.3M | $1.2M | $2.1M | $43.2M |
| Mar 2028 | $3.2M | $1.3M | $1.9M | $41.2M |
| Feb 2028 | $3.2M | $1.4M | $1.9M | $39.3M |
| Jan 2028 | $6.8M | $1.3M | $5.5M | $37.4M |
| Dec 2027 | $10.5M | $1.1M | $9.5M | $31.9M |
| Nov 2027 | $6.8M | $873K | $6.0M | $22.4M |
| Oct 2027 | $3.6M | $855K | $2.8M | $16.4M |
| Sep 2027 | $16.0M | $701K | $15.3M | $13.7M |