| Ingresos TV | $110K |
| Bonus TV por Posición | $11K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $428K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $69K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $76K |
| Mantenimiento instalaciones | $292K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $2.2M | $1.7M | $510K | $8.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |