| Ingresos TV | $18K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $206K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $979 |
| Intereses de Deuda | $3K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $125K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $19K | $368K | $-349K | $-461K |
| Oct 2026 | $27K | $434K | $-407K | $-113K |
| Sep 2026 | $22K | $444K | $-422K | $293K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |