| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.5M |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $23K |
| Intereses de Deuda | $31K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $18K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $2.1M | $3.8M | $-1.8M | $-5.9M |
| Apr 2027 | $2.1M | $4.0M | $-1.9M | $-4.2M |
| Mar 2027 | $2.1M | $2.8M | $-641K | $-2.4M |
| Feb 2027 | $2.3M | $2.6M | $-299K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $2.2M | $2.6M | $-389K | $-1.5M |
| Dec 2026 | $953K | $2.5M | $-1.5M | $-1.1M |
| Nov 2026 | $976K | $2.6M | $-1.6M | $405K |
| Oct 2026 | $245K | $3.4M | $-3.2M | $2.0M |
| Sep 2026 | $527K | $1.9M | $-1.4M | $5.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |