| Ingresos TV | $53K |
| Ingresos por partido | $13K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $565K |
| Salarios personal | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $89K | $649K | $-560K | $-9.9M |
| Feb 2028 | $70K | $639K | $-569K | $-9.4M |
| Jan 2028 | $800K | $1.1M | $-256K | $-8.8M |
| Dec 2027 | $71K | $633K | $-561K | $-8.6M |
| Nov 2027 | $71K | $621K | $-550K | $-8.0M |
| Oct 2027 | $71K | $824K | $-754K | $-7.4M |
| Sep 2027 | $73K | $568K | $-494K | $-6.7M |
| Aug 2027 | $26K | $584K | $-559K | $-6.2M |
| Jul 2027 | $24K | $566K | $-542K | $-5.6M |
| Jun 2027 | $23K | $574K | $-551K | $-5.1M |
| May 2027 | $25K | $566K | $-541K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $26K | $566K | $-540K | $-4.0M |