| Ingresos TV | $4.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $7.8M |
| Salarios personal | $23K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $36K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $36K |
| Mantenimiento instalaciones | $175K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $4.9M | $8.1M | $-3.2M | $-6.9M |
| Apr 2029 | $4.8M | $6.9M | $-2.0M | $-3.7M |
| Mar 2029 | $6.0M | $6.6M | $-589K | $-1.7M |
| Feb 2029 | $6.1M | $6.4M | $-272K | $-1.1M |
| Jan 2029 | $15.4M | $6.8M | $8.7M | $-791K |
| Dec 2028 | $6.0M | $7.0M | $-999K | $-9.5M |
| Nov 2028 | $6.0M | $6.4M | $-435K | $-8.5M |
| Oct 2028 | $5.9M | $9.2M | $-3.3M | $-8.0M |
| Sep 2028 | $6.0M | $6.4M | $-367K | $-4.8M |
| Aug 2028 | $5.9M | $6.7M | $-721K | $-4.4M |
| Jul 2028 | $6.0M | $6.2M | $-215K | $-3.7M |
| Jun 2028 | $6.0M | $6.2M | $-172K | $-3.5M |