| Ingresos TV | $1.5M |
| Ingresos por partido | $65K |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $926K |
| Salarios personal | $12K |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2028 | $1.8M | $1.0M | $771K | $-13.6M |
| Sep 2028 | $713K | $710K | $3K | $-14.4M |
| Aug 2028 | $716K | $722K | $-6K | $-14.4M |
| Jul 2028 | $279K | $705K | $-426K | $-14.4M |
| Jun 2028 | $272K | $713K | $-441K | $-14.0M |
| May 2028 | $70K | $723K | $-653K | $-13.5M |
| Apr 2028 | $72K | $715K | $-643K | $-12.9M |
| Mar 2028 | $70K | $708K | $-638K | $-12.2M |
| Feb 2028 | $69K | $678K | $-609K | $-11.6M |
| Jan 2028 | $638K | $1.2M | $-571K | $-11.0M |
| Dec 2027 | $70K | $726K | $-656K | $-10.4M |
| Nov 2027 | $70K | $677K | $-607K | $-9.7M |