| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $495K |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $691K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $2.6M | $2.4M | $200K | $1.7M |
| Nov 2027 | $2.7M | $2.4M | $351K | $1.5M |
| Oct 2027 | $2.4M | $2.4M | $-33K | $1.2M |
| Sep 2027 | $2.5M | $2.9M | $-355K | $1.2M |
| Aug 2027 | $2.3M | $2.5M | $-213K | $1.6M |
| Jul 2027 | $2.4M | $1.8M | $552K | $1.8M |
| Jun 2027 | $2.4M | $1.9M | $513K | $1.2M |
| May 2027 | $2.4M | $2.1M | $310K | $723K |
| Apr 2027 | $2.4M | $3.0M | $-610K | $413K |
| Mar 2027 | $2.4M | $1.9M | $459K | $1.0M |
| Feb 2027 | $2.2M | $2.0M | $220K | $565K |
| Jan 2027 | $842K | $1.4M | $-581K | $345K |