| Ingresos TV | $3.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.5M |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $650K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $3.1M | $2.2M | $861K | $11.0M |
| Mar 2028 | $3.3M | $2.5M | $804K | $10.2M |
| Feb 2028 | $3.3M | $1.9M | $1.4M | $9.3M |
| Jan 2028 | $4.0M | $1.8M | $2.3M | $7.9M |
| Dec 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $5.6M |
| Nov 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $4.2M |
| Oct 2027 | $2.7M | $1.9M | $803K | $2.7M |
| Sep 2027 | $3.3M | $1.8M | $1.5M | $1.9M |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.2M | $4K | $372K |
| Jul 2027 | $1.1M | $1.5M | $-372K | $368K |
| Jun 2027 | $2.5M | $815K | $1.7M | $740K |
| May 2027 | $1.1M | $876K | $209K | $-963K |