| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $50K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $898K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $8.5M | $2.5M | $6.0M | $102.8M |
| Sep 2027 | $18.6M | $1.2M | $17.4M | $96.7M |
| Aug 2027 | $3.0M | $1.2M | $1.9M | $79.3M |
| Jul 2027 | $3.1M | $1.2M | $1.9M | $77.5M |
| Jun 2027 | $6.8M | $1.2M | $5.6M | $75.6M |
| May 2027 | $3.1M | $1.2M | $2.0M | $70.0M |
| Apr 2027 | $9.1M | $1.2M | $8.0M | $68.0M |
| Mar 2027 | $9.1M | $1.1M | $8.0M | $60.0M |
| Feb 2027 | $3.1M | $1.1M | $2.0M | $52.0M |
| Jan 2027 | $9.1M | $1.1M | $8.0M | $50.1M |
| Dec 2026 | $12.3M | $1.1M | $11.2M | $42.1M |
| Nov 2026 | $12.4M | $635K | $11.7M | $30.9M |