| Ingresos TV | $130K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $14K |
| Salarios jugadores | $317K |
| Salarios personal | $31K |
| Amortización de Fichajes | $791 |
| Intereses de Deuda | $33K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $68K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $155K | $515K | $-360K | $-3.4M |
| Aug 2027 | $89K | $393K | $-304K | $-3.0M |
| Jul 2027 | $36K | $380K | $-344K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $39K | $434K | $-395K | $-2.4M |
| May 2027 | $40K | $404K | $-364K | $-2.0M |
| Apr 2027 | $42K | $414K | $-372K | $-1.6M |
| Mar 2027 | $33K | $392K | $-359K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $28K | $332K | $-305K | $-877K |
| Jan 2027 | $268K | $392K | $-124K | $-573K |
| Dec 2026 | $27K | $362K | $-335K | $-450K |
| Nov 2026 | $28K | $358K | $-331K | $-116K |
| Oct 2026 | $28K | $467K | $-440K | $214K |