| Ingresos TV | $3.4M |
| Bonus TV por Posición | $341K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.7M |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $5K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $8K |
| Mantenimiento instalaciones | $732K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $19.9M | $2.5M | $17.3M | $40.5M |
| Aug 2028 | $3.5M | $2.5M | $926K | $23.1M |
| Jul 2028 | $7.3M | $2.0M | $5.3M | $22.2M |
| Jun 2028 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $16.9M |
| May 2028 | $3.5M | $2.1M | $1.3M | $15.5M |
| Apr 2028 | $4.2M | $2.2M | $2.0M | $14.2M |
| Mar 2028 | $4.3M | $2.9M | $1.4M | $12.2M |
| Feb 2028 | $3.5M | $2.2M | $1.4M | $10.8M |
| Jan 2028 | $4.3M | $2.2M | $2.1M | $9.5M |
| Dec 2027 | $5.4M | $2.2M | $3.2M | $7.4M |
| Nov 2027 | $4.5M | $2.2M | $2.3M | $4.2M |
| Oct 2027 | $3.9M | $2.6M | $1.3M | $1.9M |